Новости

ноябрь, 2019

Введена в эксплуатацию «Автономная система контроля работы скважин №53, 53М Мачухского ГКМ (телеметрия скважины и охранная сигнализация)" на базе контроллеров ILC 151 фирмы Phoenix-Contact с передачей данных через GSM и верхний уровень на базе WinCC фирмы SIEMENS на ЧАО «Нефтегаздобыча» (с. Мачухи, Полтавская обл., Украина)

август, 2019

Внедрена система учета природного газа и сопутствующих жидкостей (нефть, вода) на базе контроллера ROC809, расходомеров Rosemount MVS и ультразвуковых счетчиках газа и турбинных счетчиков жидкостей + WinCC на совместное предприятие (СП) «Полтавская газонефтяная компания», которая расположена в с. Соколова Балка Новосанжарского района Полтавской области. Вы можете скачать pdf .

июль, 2019

Внедрена система управления в части управления блочной насосной Мачухського ГКМ на базе контроллеров S7-1200 + WinCC фирмы SIEMENS на ЧАО «Нефтегаздобыча» (с.Мачухы, Полтавская обл., Украина))

июль, 2019

Введена в эксплуатацию «Автономная система контроля работы скважин №52, 71 Олефиревского ГКМ (телеметрия скважины и охранная сигнализация)» на базе контроллеров ILC 151 GSM фирмы Phoenix-Contact с передачей данных через GSM и верхний уровень на базе WinCC фирмы SIEMENS на ЧАО «Нефтегаздобыча» (с.Коваливка, Полтавская обл., Украина)

январь, 2019

Введена в эксплуатацию «Система дистанционного контроля работы скважины № 12 Мехедовского ГКМ» на базе контроллеров ILC 150 GSM фирмы Phoenix-Contact с передачей данных через GSM и питанием от солнечных батерей на «Регал Петролеум Корпорейшн Лимитед» (с.Яхники, Лохвицкий р-н, Полтавская обл., Украина)

ТзОВ "ВОТУМ" © Всі права застережено, 2013